Розвяжіть неповне квадратне рівняня 7x2-4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

7x^{2}-4x=0\\\\x(7x-4)=0\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=0\\7x-4=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=0\\7x=4\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1}=0 \\x_{2}=\frac{4}{7} \ \end{array}\right\\\\Otvet:0  \ ; \ \frac{4}{7}

Отвечает Лесников Илья.
Как-то так
Надеюсь помог