Алгебра помогите плиз я не знаю как решать Разложи на множители многочлен 8⋅a2−8⋅m2. Выбери

верный вариант ответа: 8⋅(a−m)⋅(a−m) 8⋅(a−m)2 8⋅(a−m)⋅(a+m) 8⋅(a2−m2) 8⋅(a+m)⋅(a+m)

Ответы на вопрос

Отвечает Макова Фазиля.

Ответ:  №3 .

8a^2-8m^2=8\cdot (a^2-m^2)=8(a-m)(a+m)

Отвечает Сафонова Ева.

8 × a² - 8 × m²

8 × (a² - m²)

8 × (a - m) × (a + m)