Найдите значения функции f(-2), f(3)y=x2-4х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

f(-2)=14

f(3)=-1

Объяснение:

f(х)=x2-4х+2​

f(-2)=(-2)²-4*(-2)+2​=4+8+2=14

f(3)=3²-4*3+2​=9-12+2=-1