Y=x*2-10x+35 найти функцию нули


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

x²+10x+35=0

(x+5)²=0

x=-5

Объяснение:

Отвечает Чайковский Роман.

Ответ:

Объяснение:

y=x^2-10x+35 найти функцию нули

y = 0

x^2 - 10x + 35 = 0

X1 = 7      x2 = 3

( 7 ; 0)     ( 3 ; 0)

это точки пересечения с осью "0Х"

y = (х^2 -2*5*x + 25) +10 = (x-5)^2+10

вершина (5; -10 )