(5x+1)(2x-3) просто решить


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Виктор.

Ответ:

 - 10x {}^{2}  - 13x - 3

Объяснение:

5x \times   2x - 5 x \times 3 + 2x - 3 = 10x {}^{2}  - 15x + 2x - 3 = 10x {}^{2}  - 13x - 3

Отвечает Шахрай Александр.
(5х+1)(2х-3)=5х•2х-5х•3+2х-3=10х^2-15х+2х-3=10х^2-13х-3