-5(x+7)+5(-8-x)-9.5(x+3)=-6(x+0.3)-5.5(x-3)+7 решите пожалуйста , времени нету просто, не просто

ответ , но и ещё само решение. Просто времени нету.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
-5х-35-40-5х-9,5х-28,5 = -6х-1,8-5,5х+16,5+7
-5х-5х-9,5х+6х+5,5х = -1,8+16,5+7+35+40+28,5
-8х = 125,2
х = 125,2 : (-8)
х = -15,65