Вычкслить гипотенузу триугольника если катет 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Александр.

Ответ:

6\sqrt{2}

Объяснение:

a²+b²=c²

6²+6²=36+36=72=\sqrt{72} =\sqrt{36*2}= 6\sqrt{2}