1+4=5 3+6=21 6+7=48 8+11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:

Объяснение:

19 сто процентов)))

Отвечает Вайс Света.

Очень кажется, что 96

1 + 4 = 5 \\ 1 \times (4 + 1) = 1 \times 5 = 5

3 + 6 = 21 \\ 3 \times (6 + 1) = 3 \times 7 = 21

6 + 7 = 48 \\ 6 \times (7 + 1) = 6 \times 8 = 48

8  + 11  \\ 8 \times (11 + 1) = 8 \times 12 = 96