3 1/3-2,5 надо пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.

Ответ: 3 1/3-2 1/2=1+1/3-1/2=1+(1-1,5)/3=1-0,5/3=1-1/6=5/6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голота Валера.

Ответ: 3 1/3-2,5=1,3(333)

Пошаговое объяснение: