2х-3=5(х-3) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

2х-3=5(х-3)

2x-3=5x-15

3x=12

x=4

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: x=4

Объяснение:

2x-3=5x-15

2x-5x=-15+3

-3x=-12

x=4