Упрости выражение:(m³-3)(m³+3)(m⁶+9)+81.помогите , прошу . очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Данил.

Ответ:

Объяснение:

(m³-3)(m³+3)(m⁶+9)+81 = (m⁶-9)(m⁶+9)+81 = m¹²-81+81=m¹²