Скільки буде 2+2,якщо 4=5 а6=8?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

Объяснение:

2+2=4

4=5????

а6=8

а=1\frac{1}{3}

Отвечает Луценко Андрій.

Ответ:

2+2=4

4=5

6=8

а=1 1/3

Объяснение:

Зроби моя відповідь кращим ★★★★★.