Кольцо имеет радиус внешнего круга 3 см, а радиус внутреннего - x см. Учитывая, что П = 3,запиши

формулу, выражающую зависимостьплощади кольца S от радиуса внутреннегокруга.Ответ: S =х=(х).​

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

S=27-3x^2=3(9-x^2)

Объяснение:

ответ в ОМ

Отвечает Бордан Лера.

Ответ:

1. -5t(в квадрате) +30t+15

2. 12 = 6 + 6

3. t=3c, h=60м

4. через 2с стрела достигнет высоты 22 м

5. Через 1 с тело достигнет высоты 80 м.

6. 40 пылесосов, 4200  долларов

7. АВ=ВС=5, СД=10

8. S=27-3х(в квадрате)=3(9-х в квадрате)

9. S = π((x + 1)2 – x2)

S = π(x + 1)2 – πx2

Объяснение: