СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Найдите наибольшее или наименьшее значение функции. y=x^2-2x. y=4x^2-x+5.

y=7x-2x^2

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:у=(х-1) в 2 - 1 ; у=4(х- 1\8) в 2 + 79\16 ; х1=0, х2 = 7\2

Объяснение:

Если что есть приложение для счета называется Photomath.)