2х-1/2-3х+2/5-2-5х/10=1


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

Ответ:

-x-21/10-5x/10=1

-10x-21-5x=10

-15x-21=10

-15x=10+21

-15x=31

x= - 31/15 (или x= - 2,06)