Выполните действия A)(3x+y²)(3x-y²) B) (a³-6a)² C) (a-x)²(x+a)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.

Ответ:

А)3²х²-(у²)²=9х²-у ^4

B) a^6-12a^4+36a2

C)(a²-2ax+x²)-(x²+2ax+a²)=a²-2ax+x²-x²-2ax-a²=-4ax

Объяснение:

Отвечает Радчук Антон.

A)9x^2+y^4

B)a^6-12a^4+36a^2

C)a^4-2*a^2*x^2+x^4