Спростить вираз: (5х-3)²-(3-5х)(5х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:

вроде так

Объяснение:

(5х-3)²+(5х-3)(5х+3)=(5х-3)²+25х²-9= 25х²-30х+9+25х²-9=50х²-30х

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

Смотри решение

Объяснение:

Решение на фотографии