Помогите пожалуйста :Найдите асимптоты графика функции y=f(x)1) f(x) = x-1/x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

х=-2/1=-2

у=1/1=1

Объяснение:

По формулам f(х)=ах+в/сх+d

х=-d/с                         у=а/с