Постройте график квадратичной функции y=3-(x+1)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дарья.

Ответ:

Парабола

Объяснение:

Парабола с ветвями вниз (красным)


Отвечает Домнышев Александр.
Сделаю в кратце;)
у=3-(х+1)^2
1)пересечение с осью (ох)-х1= - в корне 3-1,х2= в корне 3-1.
2)пересечение с у= 2.
3) ветви вниз