Срочно помогите! (-5a^2-9а+1)-(-13а^2-9а+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.

Ответ:

Объяснение:

(-5a^2-9a+1)-(-13a^2-9a+5)=-5a^2-9a+1+13a^2+9a-5=8a^2-4=4(2a^2-1)