(13а-0.3)(0.3+13а) (10-9m)(9m+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Влад.

(13а-0.3)(0.3+13а)=(0.3)² -(13а)² =0.09-169а²

(10-9m)(9m+10)=(10)² -(9m)²=100-81m²