Длина прямоугольника 18 см, ширина в 3 раза меньше. Найдите площадь прямоугольника. А) 108 см^2

B) 230 cм^2 C) 48 см^2 пж помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бачерикова Катя.

Ответ:

18/3=6

18*6=108

ответ:а)

Отвечает Йосепчук Ігор.

Ответ:

А

Объяснение:

Длина 18 см

Ширина=18:3=6 см

S=18*6=108 cм^2

Ответ: А) 108см^2