Y=3x²-5x+2 Помогите решить эту функцию ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшкина Анюта.

Ответ:

1;0.(6)

Объяснение:

D=b²-4ac

D=25-24=1

x1,2 = -b±√D/2a

x1 = 5 + 1/6=1

x2= 5-1/6 = 0.(6)