Раскрыть скобки: (2a+5)2 4a2+10a+25 4a2+20a+25 2a2+20a+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

4а²+20а+25

D=b²-4ac

D=20²-4*4*25=400-400=

  \:  \:  \: \frac{20}{2}  = 10