Расскройте скобки (2a+5)² Ответы: 4a² +20 +25 2a²+20a+25 4a²+10a+25


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

4a²+10a+25

Объяснение:

(2a+5)²=(2a+5)(2a+5)=4a²+10a+10a+25=4a²+20a+25