Разложи на множители (u+12v)2−(12u+v)2 . (Найди конечное разложение, в котором каждый множитель

уже нельзя разложить на множители!) Выбери правильный ответ: другой ответ (u2+144v2)⋅(144u2+v2) 143(−u+v)⋅(u+v) −143u2+143v2 143(u2−v2) (u2+24uv+144v2)−(144u2+24uv+v2)

Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.

Ответ:

(u+12v)^2-(12u+v)^2=\\\\=\Big((u+12v)-(12u+v)\Big)\Big((u+12v)+(12u+v)\Big)=(11v-11u)(13u+13v)=\\\\=11(v-u)\cdot 13(u+v)=143\cdot (v-u)(u+v)

Отвечает Дудко Игорь.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение: