Пжжжжжжжж помогитеее срочноооооооо Разложи на множители (c+22d)2−(22c+d)2. (Найди конечное

разложение, в котором каждый множитель уже нельзя разложить на множители!) Выбери правильный ответ: другой ответ (c2+484d2)⋅(484c2+d2) −483c2+483d2 483(c2−d2) 483(−c+d)⋅(c+d) (c2+44cd+484d2)−(484c2+44cd+d2)

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Ответ:

(c+22d)² - (22c+d)² = (c+22d-22c-d)(c+22d+22c+d) = (-21c+21d)(23c+23d) = 21(-c+d)23(c+d) = 21*23(-c+d)(c+d) = 483(-c+d)(c+d)