Внести множник під знак кореня 5√5 ? СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

Объяснение:

5√5 = √5*25 = √125

Отвечает Салимов Азиз.

Ответ:

5√5 = √125

объяснение его вычисления:

 \sqrt{5 ^{2} \times 5 }   =  \sqrt{125}  = 5 \sqrt{5}