Помогите x3 + 3x2 -16x - 48 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова София.

Ответ:

3x+3x+2-16x-48=0

3x+6x-16x-48=0

-7x-48=0

-7x=48

х=48/7