(6m-5)(6m+5)-4m(9m+2) =1


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

(6m - 5)(6m + 5) - 4m(9m + 2) = 1 \\  {36m}^{2}  - 25 -  {36m}^{2}  - 8m  = 1 \\  - 25 - 8m = 1 \\  - 8m = 1 + 25 \\  - 8m = 26 \\ m =   - 3.25