Решите неравенство!Срочно! х2+12х+40>0


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Лиза.

Ответ:

x²+12x+40>0

x²+12x+40=0

D=144-160=-16

x =  \frac{ - 12 +  -  \sqrt{ - 16} }{2}

неравенство не имеет решения