5х-4=6х+0,5 пожалуйста помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

5x-4=6x+0,5

5x-6x=4+0,5

-x=4,5

x=-4,5