Докажите, что при любом нечетном натуральном значении n значение выражения: 1) 5n+2n делится на

72) 5n+11n+2 делится на 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Суняйкин Андрей.

Ответ:

5n+2n=7n:7=n

Объяснение:

5n+11n+2=16n+2:6=