Решите уравнение x+25=30


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

5

Объяснение:

х + 25 = 30

х = 30 - 25

х = 5

Отвечает Мельник Міша.

Ответ:

х=5

Объяснение:

x+25=30\\x=30-25\\x=5