Х^2-4х+4 записать в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Объяснение:

Это формула:

Х^2-4х+4=(х-2)^2

Отвечает Горборуков Никита.

Ответ:

x {}^{2}  - 4x + 4

 {(x - 2)}^{2}

ПРОВЕРКА

(x - 2) \times (x - 2)

 {x}^{2}  - 2x - 2x -4 \\  {x}^{2}  - 4x - 4

Ответ:

(x - 2) {}^{2}