Запишите в виде разности квадрата (a-4)(a+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

Формула разности квадратов:

  (a-4)(a+4)=a^2-4^2=a^2-16

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

 {a}^{2}  - 16

Объяснение:

(a - 4)(a + 4) =  {a}^{2}  - {4}^{2} = {а}^{2} - 16