Подайте вираз у вигляді добутку многочленівx(a+b) + 7а + 7b​


Ответы на вопрос

Отвечает Жмурин Артём.

x(a + b) + 7a + 7b \\ x \times (a + b) + 7 \times (a + b) \\ (a + b) \times (x + 7)