650-с,якщо с=30,с=300,с=500,с=50


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

===================

650 - с, если с = 30

650 - 30 = 620

===================

650 - с, если с = 300

650 - 300 = 350

===================

650 - с, если с = 500

650 - 500 = 150

===================

650 - с, если с = 50

650 - 50 = 600

===================