Введите все остатки, которые может давать число m3+n3 (числа m и n — целые) при делении на 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

01265 Я с Сириуса

Кубы при делении на 7 дают 3 разных остатка: 0, 1, 6(-1)

Всего 5 сумм: 0+0=0

1+0=1

1+1=2

6+0=6

6-1=5

Ответ:01256

Объяснение: