Знайти f(1) якщо f(x)=4х³+3х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

15

Объяснение:

f(x)=4х³+3х-1​

f'(x) = 12x²+3 = 12+3 = 15