Представь произведение 4⋅8 в виде степени с основанием 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

 {2}^{5}

4 \times 8 =  {2}^{2}  \times  {2}^{3}  = {2}^{2 + 3}   =  {2}^{5}