Преобразуйте уравнение (3х + 4)² = 3(х + 4) к виду ах2 + bx + c = 0 укажите старший коэффициент,

второй коэффициент свободный член. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сирязеева Алина.

Объяснение:

(3х + 4)² = 3(х + 4)

9х²+24х+16-3х-12=0

9х²+21х+4=0

старший коэффициент 9, второй коэффициент 21, свободный член 4.

Отвечает Мельник Аня.

Ответ:

Объяснение:

9х²+21х+4=0

а=9; в=21; c=4