Решите пожалуйста очень срочно,вариант А 1 до 3 задания



Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.
Корень буду обозначать как %

A1  a) %144+5%0.64=12+4=16
b) (4%2)^2=32
v) %0.16*%25-6%1/36=2-1

B1 a)%11*%44=%11*%4*%11=22
B)%44/%11=%4*%11/%11=2
v) %6^4=36




Отвечает Винниченко Ульяна.
 v- корень 
1) а. V(225 * 0,64) + 5 V(0,64)=15*0,8 + 5*0,8= 16
20 * 0,8= 16
б) 8*2=16
в)0,4 * 5 - 6 *1\6= 2-1=1

2. а)
V11*44= V484=22
в) 6*6=36

3. а) х=9
б) х= +- 
V3
в) нет решений тк корень не может быть равен отриц. 
г)х=+-1,5