Розкладіть на множники: 1) -m^2+16n^2 2) 9-b^2c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.

Ответ:

Объяснение:

1) -m²+16n²=16n²-m²=(4n-m)(4n+m)

2) 9-b²c²=(3-bc)(3+bc)