ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! Придумайте по три линейные функции с целыми коэффициентами и , имеющие ноль в

данной точке а) 0 = 2; б) 0 = −3; в) 0 = 0; г) 0 = − 2 3 ; д) 0 = 0,02.

Ответы на вопрос

Отвечает Лютер Александра.

Ответ:

Объяснение:

а) у=0; при х = 2; у=3х-6; у= -х+2; 2у+2х=4

б)  у=0; при х = -3; у-3=х; у=3х+9; у-27+9х=0

в) у=0; при х = 0; у=-2х; у= 9х ; х+у=0

г) у=0; при х = -23; у=х+23; у-23=х; у=-2х-46

д)у=0; при х = 0,02;у=1-50х; у=0,02-х; у= 5х-0,1