Решите систему уравнений графическим способом: у=5-2х у=2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Уткова Алина.

Ответ:

М(2;  1)

Объяснение:

у=5-2х;    х=0  у=5;   х=2  у=1

у=2х-3;     х=0  у=-3;  х=1  у=-1