Число дождливых дней-15,ветренных-10,холодных-6,дождливых и ветренных- 3,ветренных и

холодных-2,дождливых и холодных-4,ветренных дождливых и холодных-2.Найдите число неблагоприятных дней.(правильный ответ 24)Напишите пожалуйста решение

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

15+10+6=31

3+2+4-2=7

31-7=24

Объяснение:

я не знаю правильно или нет , напишешь ) Я сама сейчас искала решение,не нашла. Решила сама как то , ну ответ сошелся. хзхз