1.2x(4+5x) = 3x(2x+1) -9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ: 6*х^2+4,8*х=6*х^2+3*x-9⇒1,8*х=9⇒х=9/1,8=90/18=5.

Объяснение: