Вычисли значение выражения sin9π, преобразовав его так, чтобы угол находился в промежутке от 0 до

2π.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Оксана.

Ответ:

 \sin(9\pi)  =  \sin(8\pi + \pi)  =  \sin(\pi)  = 0

Воспользовалась формулой приведения.