Найдите координаты точек пересечения графиков функций:у = -1+4х и у=-3х+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.

Ответ:

(2; 7)

Объяснение:

у = -1+4х

у=-3х+13​

4х-1=13-3х

7х=14   х=2

у=4*2-1=7